Новости

Новая книга "Скандинавская ходьба" 02.02.2018 Новая книга "Скандинавская ходьба"
Дорогие Гости!
Новая книга "Скандинавская ходьба" Сергея Аверина, Михаила Илия и Елены Шишиной вышла из печати и сегодня поступила в продажу. В книге собран многолетний опыт скандинавской ходьбы, технике и приемах, о которых раньше можно было узнать только на занятиях с инструктором, находясь в санатории. Книга прекрасно иллюстрирована, купить книгу можно в санатории или городском офисе продаж по адресу Тюмень, ул.Республики, 156.

Цифровую версию книги можно купить на сайте книги, а а также в магазинах Amazon, Ozon, Litres и других цифровых магазинах.

Доставка Здоровья 22.01.2018 Доставка Здоровья
Доставка Здоровья - это новая услуга санатория "Сибирь" для жителей и гостей Тюмени. Питаться вкусно и с пользой для здоровья можно во время прохождения программы Академии здорового образа жизни, находясь в санатории, а теперь это можно делать дома или в офисе. 4 программы питания ресторанного качества  с доставкой по указанному при размещении заказа адресу. 

Топ-50 ведущих санаторно-оздоровительных учреждений РФ 19.12.2017 Топ-50 ведущих санаторно-оздоровительных учреждений РФ
Санаторий "Сибирь" вошел в ТОП-50 Ведущих санаторно-оздоровительных учреждений России, заняв 12 позицию и стал Почетным Лауреатом данного рейтинга по данным опубликованного рейтинга в отраслевом журнале "Здравоохранение России".

Новый раздел сайта 29.11.2017 Новый раздел сайта
Новый раздел сайта ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ появился сегодня. В разделе Вы найдете информацию об интересных объектах, расположенных на территории санатория. Мы уверены, что раздел будет пополняться новыми объектами с интересной исторической или легендарной судьбой.

Внимание! Подделка! 24.11.2017 Внимание! Подделка!
Уважаемые друзья! 
Обращаем ваше внимание на большое количество сайтов-подделок, предлагающих путевки в санаторий "Сибирь". Некоторые из них выглядят очень похоже на официальный сайт,  некоторые имеют похожее название, но настоящий сайт только один - sibircentr.ru  или санаторийсибирь.рф 
Другие, даже сильно похожие сайты могут оставить Вас не только без путевки или сорванного отдыха, но и без денег. 
Призываем вас быть внимательными и не пытаться бронировать путевки на других сайтах, не гарантирующих размещение в санатории. Помните, попадая на сомнительный сайт, вы можете потерять не только свое время, но и деньги, остерегайтесь компаний-мошенников. 

Будьте внимательны! Бронируйте отдых напрямую в санатории "Сибирь".


Новости 151 - 155 из 314
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец Все