Новости

Оздоровительные путевки 28.02.2013 Оздоровительные путевки

Уважаемый гость!

Предлагаем Вам оздоровительные путевки в санаторий “Сибирь” для оздоровительного отдыха от 3 дней и больше. 
В стоимость путевки входит проживание в выбранной категории номера, диетическое трехразовое питание (шведский стол),  прием врача (терапевта, педиатра), оздоровительные процедуры, прокат спортивного инвентаря, культурно-досуговые мероприятия. Дополнительно Вы можете приобрести целевую программу по профилю заболевания или отдельные медицинские и косметологические процедуры из большого перечня услуг. Независимо от выбора, сделанного Вами,  Вы получите прекрасный отдых и заряд бодрости на длительный период. Оздоровительные путевки предназначены взрослым  в любом возрасте, а также детям с 3-х до 14 лет.

Добро пожаловать в санаторий “Сибирь”!

Приглашаем на романтический отдых 04.02.2013 Приглашаем на романтический отдых
К предстоящим праздникам - Дню Влюбленных, 23 февраля и 8 Марта - предлагаем для всех влюбленных "Романтик". Подарите любимым романтический отдых. 

Бронируйте заранее и наслаждайтесь отдыхом с любимым человеком. Для бронирования достаточно оставить заявку на звонок менеджера. Данное предложение может быть оформлено в качестве подарочного сертификата.

Розыгрыш сертификатов 22.01.2013 Розыгрыш сертификатов
14 января прошел первый розыгрыш сертификатов на отдых среди анкет, оставленных гостями санатория в период с 1 июля по 14 января. 

Сутки отдыха на двоих выиграли следующие гости:
Михайлов Сергей Александрович
Грошев Виктор Петрович
Ястримская Татьяна Георгиевна
Латенков Валерий Петрович
Сторожев Олег Иванович
Уваров Виктор Владимирович
Пархомцева Оксана Сергеевна
Поздравляем победителей!

Специальные предложения 17.01.2013 Специальные предложения
Сразу три специальных предложения подготовлены для гостей санатория - это популярное предложение "Романтика", новое предложение для пожилых людей "Золотой возраст" и предложение для семьи "Дружная семья". Подробная информация находится в разделе цены

Продолжительность заезда по всем предложениям 2 суток, в стоимость входит проживание в выбранной категории номера, трехразовое питание (полный пансион). Гости могут посещать СПА центр, термальный открытый бассейн при наличии медицинских справок. Для вас работает прокат спортивного инвентаря, тренажерный зал. Расчетный час - 12:00.

Конференц и СПА центр «Сибирь» - теперь 4 звезды! 15.01.2013 Конференц и СПА центр «Сибирь» - теперь 4 звезды!

В последние дни уходящего 2012 года Конференц и СПА корпус санатория «Сибирь» получил 4 звезды решением  комиссии  по государственной сертификации объектов туристской индустрии и иных средств размещения.

Впервые в истории гостеприимства,  восточнее от Уральских гор статус 4 звезды присвоен санаторию. Это не только укрепляет позиции Тюменской области и Уральского округа в сфере развития туристической индустрии, повышает статус региона и привлекательность для туристов, но и подчеркивает высокий уровень предоставляемых услуг. В 2012 году более 18 000 гостей убедились в этом, находясь на отдыхе или на лечении в санатории. Новый статус накладывает определенные  обязательства предоставления услуг высокого качества, слаженности и четкости работы всего персонала. Вдвойне приятно получить новый статус  в преддверии 20-летнего юбилея.


Новости 261 - 265 из 314
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 | След. | Конец Все