Новости

GreenKey-2022 01.03.2021

GreenKey-2022

Хорошей традицией для санатория «Сибирь» стало получение сертификата «Зеленый ключ» в самом начале Весны.  Мы снова подтвердили свой статус.

Сертификат «Зеленый ключ» - это ведущий стандарт передового опыта в области экологической ответственности и устойчивого функционирования в индустрии туризма. Забота об окружающей среде становится все более и более важным аспектом для путешественников при выборе места отдыха. «Зеленый ключ» символизирует приверженность окружающей среде и устойчивому развитию, которое чрезвычайно привлекательно для потенциальных гостей.

Вы  помогаете нам своими идеями и пожеланиями в реализации многих экологических проектов, оставляя свои мысли, положенные на бумагу в специальном ящике в Службе размещения. Многие идеи созвучны с теми планами, что мы реализуем в течение года. Мы стараемся уменьшить общую нагрузку на окружающую среду за счет снижения потребления энергии, воды и отходов и Вы нам в этом активно помогаете.  

Санаторий «Сибирь» становится более экологичным и устойчивым, и мы гордимся каждым сотрудником и Гостем, которые способствуют и поддерживают наши инициативы!

Возврат к списку