Новости

Ежегодная национальная премия «КОМПАНИЯ №1»-2015 13.04.2015 Ежегодная национальная премия «КОМПАНИЯ №1»-2015
19 марта 2015 г. в ГК Управления делами Президента РФ «Президент-отель» состоялась Торжественная церемония награждения Лауреатов Ежегодной национальной премии в области делового имиджа, социальной репутации и доверия«КОМПАНИЯ №1»  с присуждением компаниям звания «НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ» и вручением руководителям Почетного знака «За вклад в развитие национальной экономики».

В этом году Лауреатом премии стал ОАО "ЦВМиР "Сибирь" с присуждением диплома в номинации "Надежный поставщик товаров и услуг".

Премия состоялась благодаря тесному сотрудничеству депутатов Государственной Думы Российской Федерации, ответственных руководителей федеральных и региональных министерств и ведомств, а также Организатора Мероприятия - Фонда поддержки предпринимательских инициатив. Почетными гостями мероприятия стали депутаты Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, руководители федеральных министерств и ведомств, представители экспертного сообщества, крупных бизнес-структур, профессиональных общественных объединений и средств массовой информации.

Знакомьтесь с новым сайтом санатория «Сибирь»! 06.04.2015 Знакомьтесь с новым сайтом санатория «Сибирь»!

Приветствуем Вас на нашем новом сайте! Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними! Вы заметите, что наш сайт стал более современным и лаконичным. Во всем стремясь к совершенству, мы постарались сделать информацию максимально доступной. Произошли глобальные изменения дизайна и функционала. Надеемся, что Вам понравится!

Плановые обновления 20.03.2015 Плановые обновления

После капитального ремонта четвертого этажа корпуса 2, в него вернулась категория номеров Студия. Сегодня первые гости заселились в отремонтированные номера, которые по комфорту и оформлению не уступают студиям, расположенным в Конференц и СПА отеле 4****, ценности этим номерам придает великолепный вид на озера, который открывается гостю.

Завершение масштабной реконстукции 21.01.2015 Завершение масштабной реконстукции

Санаторий "Сибирь" подошел к завершению самого масштабного проекта за последние 5 лет - реконструкции лечебного корпуса. Сдан последний из 7 этажей. Здесь расположен грязевой зал, который, как и весь корпус, стал современным, удобным, комфортным, светлым. В зале установлено новое оборудование, увеличилось количество мест. Лечебный корпус санатория стал современным лечебным учреждением.


Путевка в кредит за 2 минуты! 13.01.2015 Путевка в кредит за 2 минуты!

Уважаемые гости! Напоминаем Вам, что вы можете оформить путевку в кредит при использовании сервиса он-лайн бронирования. КупиВкредит- простой, удобный и современный способ покупки товаров в интернете. Для оформления путевки в кредит необходимо пройти все шаги он-лайн бронирования и в конце нажать на кнопку "КупиВкредит", в открывшемся окне необходимо заполнить все поля и ждать решение о выдаче кредита.


Новости 211 - 215 из 314
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец Все