Новости

Мы получили награду "Хорошее место-2023" 14.02.2024 Мы получили награду "Хорошее место-2023"
Сегодня мы хотим сказать СПАСИБО всем Гостям, которые делятся своими впечатлениями от отдыха в siberia resort & spa, оставляя отзывы на Яндекс.Картах. Благодаря вам мы в очередной раз получили награду «Хорошее место»! Эту награду получают бизнесы с самым высоким рейтингом по отзывам пользователей Карт.

Запатентовано! 11.01.2024 Запатентовано!
Центр "Сибирь", планомерно развивает свой научный потенциал, разрабатывая инновационные методы лечения и диагностики,  совместно с Тюменским государственным медицинским университетом получил патент «Способ определения оптимальной длительности процедуры бальнеотерапии термальными водами у пациентов с диабетической микроангиопатией».

С Новым 2024 годом! 31.12.2023 С Новым 2024 годом!
Уважаемые Друзья,

С наступающим Новым 2024 годом! Мы хотим выразить вам огромную благодарность за вашу веру в нас и наше дело! В этот особый момент мы хотим пожелать вам процветания, успехов и невероятных возможностей в грядущем году. Мы ценим вашу поддержку и доверие, и обещаем продолжать предоставлять вам высококачественные услуги и инновационные продукты. Пусть новый год принесет вам только положительные перемены и радостные моменты. Счастливого Нового года и Рождества!

С наилучшими пожеланиями,
Ваш siberia resort & spa

Новый выпуск журнала для Гостей 15.11.2023 Новый выпуск журнала для Гостей

Состоялась церемония награждения лауреатов премии Правительства РФ в области качества 2022 года 19.10.2023 Состоялась церемония награждения лауреатов премии Правительства РФ в области качества 2022 года

Москва, 19 октября, 2023 г. — 19 октября в Доме правительства Российской Федерации в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов правительственной премии в области качества. Награды вручил Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Лауреатами Премии Правительства стали 12 предприятия Российской Федерации, среди которых АО «Центр восстановительной медицины и реабилитации «Сибирь» (Тюменская область).

«Прежде всего хотел бы поблагодарить экспертов за проделанную большую работу по оценке заявок претендентов. Каждый год их число только увеличивается. И в целом за время существования премии конкурсные процедуры прошли уже более 4,5 тыс. компаний по всей стране. Отмечу, что с прошлого года по решению Правительства Росстандарт и Роскачество приступили к созданию региональных и отраслевых систем диагностики по методологии премии. Уже во многих субъектах появились её аналоги. И крупные корпорации стали оценивать свои бизнес-процессы по такой же модели. Мы видим, что бизнес уделяет всё более пристальное внимание совершенствованию своих внутренних алгоритмов и внедрению лучших практик управления качеством. Это становится неотъемлемой частью корпоративной этики и залогом чистой и честной конкуренции», — заявил Денис Мантуров.

Заявки на участие в конкурсе могут подавать любые организации 
и предприятия в течение всего года. Подробную информацию об условиях участия можно узнать на официальном сайте.

Фото: alexmax.wfolio.pro


Новости 1 - 5 из 314
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все