Новости

Прогулки на лошадях 20.07.2011 Прогулки на лошадях
Конная прогулка одинаково понравится взрослым и детям. Опытный инструктор обучит всем необходимым навыкам обращения с лошадьми, а затем Вам предстоит незабываемая верховая прогулка по территории санатория. Возможность совместить обучение верховой езде и конную прогулку-экскурсию делает поездку не только полезной, но приятной и познавательной. Верховая езда успокаивает и заряжает позитивом. Ежедневно с 12 до 19 часов, запись до 18 часов. Подробности - в регистратуре.

"Горящие" путёвки 02.06.2011 "Горящие" путёвки
В разделе "Цены" появится специальное предложение по "горящим" путевкам санаторно-курортного лечения, продолжительностью от 5 до 9 дней.
Забронировать путёвку можно каждую пятницу, оплату можно произвести в день заезда, доступна оплата пластиковыми картами.
В стоимость путевки входит проживание в выбранной категории, полноценное трехразовое питание, а также лечение по профилю заболевания. При заезде необходимо иметь санаторно-курортную книжку и документ, удостоверяющий личность.
Количество путёвок ограничено!

Открытие СПА центра 23.05.2011 Открытие СПА центра
24 мая открывается СПА центр, где к услугам гостей пять бассейнов, в том числе бассейн с минеральной водой и сауны. Здесь можно хорошо провести время и укрепить свое здоровье с помощью водных процедур и финских саун с разной температурой.
Для гостей, проживающих в коттеджах и новом корпусе, посещение СПА центра включено в стоимость.
Режим работы СПА центра с 9:00 до 20:00, технологический перерыв с 13:00 до 14:00.





Годовщина Великой Победы 10.05.2011 Годовщина Великой Победы
9 мая гости санатория отмечали годовщину Великой Победы. Отмечали активно, весело и интересно. У гостей была возможность отдохнуть, потанцевать и попеть, а еще можно было пострелять из арбалета или лазерных винтовок. Взрослые играли в мини-гольф и городки. Малыши рисовали на асфальте.  Увидеть все своими глазами можно на странице санатория "Сибирь" в facebook.

Предложение для туристических агентств 05.05.2011 Предложение для туристических агентств
Санаторий "Сибирь" заключает прямые договора с туристическими агентствами с начальной скидкой 5% на все услуги, предоставляемые санаторием, включая проведение деловых мероприятий. Заявку на получение агентского пакета можно направить на электронную почту sibir-market@mail.ru.


Новости 296 - 300 из 314
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 | След. | Конец Все