Новости

Современное оборудование для диагностики 30.06.2015

Современное оборудование для диагностики

Аппаратная часть санатория "Сибирь" пополнилась новинкой - ультразвуковым сканером экспертного класса, разработанного компанией MEDISON специально для исследования сердца (ЭхоКГ) и сосудов.  
 
2015-06-30 09-13-34 Документ1 - Microsoft Word.png
Сканер представляет собой набор самых передовых ультразвуковых технологий для исследования сердечно-сосудистой системы, выдавая превосходное качество визуализации в режиме 2D и высокочувствительные доплеровские режимы оценки кровотока и движения стенок сердца, в сочетании с эргономичным дизайном и легким управлением. Работа на аппарате позволит врачу сосредоточиться на исследовании и выйти на новый уровень клинического анализа и диагностики. Область применения сканера EKO7 - это абдоминальные исследования и маммология, урология и кардиология, поверхностно расположенные органы и исследования сосудов, мускуло-скелетные исследования, а также транскраниальная допплерография у взрослых, педиатрия и неонаталогия. 

В состав опций EKO7 входит модуль стресс-эхокардиографии; модуль оценки деформации миокарда; модуль оценки толщины интима-медиа; модуль пространственный компаудинг; модуль для архивации или печати ультразвуковых эхограмм.

Возврат к списку