Новости

СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА TRIPADVISOR 2016 ГОДА 26.05.2016

СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА TRIPADVISOR 2016 ГОДА

Сегодня ОАО "Центр восстановительной медицины и реабилитации "Сибирь" объявила о том, что она была награждена сертификатом качества TripAdvisor®. Этой наградой, вот уже шестой год вручаемой за соответствие высоким стандартам обслуживания в гостиничном бизнесе, отмечаются только те компании, которые получали отличные отзывы путешественников на сайте TripAdvisor в предыдущем году. Сертификатом качества награждаются отели, рестораны и достопримечательности со всего мира, которые постоянно заботятся о том, чтобы клиенты получали высококачественное обслуживание. 

"Сертификатом качества TripAdvisor отмечает предприятия гостиничного бизнеса, неизменно получающие похвалу и завоевывающие высокие оценки путешественников, – отмечает Хизер Лейсман (Heather Leisman), вице-президент по маркетингу, TripAdvisor. – Это признание помогает путешественникам определить и забронировать объекты, постоянно предоставляющие отличное обслуживание. TripAdvisor гордится тем, что играет эту важную роль, помогая путешественникам чувствовать себя более уверенно, когда они принимают решение о бронировании". Для награждения сертификатом качества учитываются качество, количество и срок давности отзывов путешественников на сайте TripAdvisor за предыдущие 12 месяцев. Чтобы получить сертификат качества, компания должна иметь общую оценку на сайте TripAdvisor не ниже четырех баллов из пяти, минимальное количество отзывов и должна быть зарегистрирована на сайте TripAdvisor не менее 12 месяцев. 

Санаторий «Сибирь» — крупнейшая здравница Западно-сибирского региона, расположенная на территории в 69 га около г. Тюмени на берегу реки Пышма в живописном сосново-березовом лесу. Мы делаем все для того, чтобы посещение санатория было максимально комфортным и приятным. Вас ждут современные медицинские технологии и команда профессионалов. Каждый год мы стремимся сделать Ваш отдых комфортнее, а лечение – более эффективным. Для этого мы постоянно внедряем новые услуги и процедуры Найдите время для здоровья. Все, что вам нужно - рядом! 

О TripAdvisor TripAdvisor®– это крупнейший в мире сайт о путешествиях **, который помогает путешественникам спланировать и забронировать поездку своей мечты. TripAdvisor предлагает советы миллионов путешественников и широкий выбор вариантов планирования поездок, а также удобные ссылки на инструменты для бронирования, которые просматривают информацию на сотнях сайтов и находят лучшие цены на отели. Веб-сайты бренда TripAdvisor образуют самое большое сообщество путешественников в мире. На cайты бренда TripAdvisor заходит до 340 миллионов уникальных посетителей в месяц ***. На наших сайтах Вы найдете 350 миллионов отзывов и мнений о 6,5 миллиона отелей, ресторанов и достопримечательностей. Сайты работают на 48 рынках по всему миру. TripAdvisor, Inc. (NASDAQ: TRIP) управляет веб-сайтами 24 туристических медиабрендов. ** Источник: comScore Media Metrix для сайтов TripAdvisor, данные со всего мира, февраль 2016 г. *** Источник: файлы журнала TripAdvisor, первый квартал 2016 г.

Возврат к списку