Новости

Сертификат подтвержден! 16.03.2020

Сертификат подтвержден!

13 марта санаторий «Сибирь» получил второй сертификат «Зеленый ключ»  тем самым подтвердил свой статус единственного санатория в России и единственного средства размещения в Тюменской области, имеющим действующий сертификат "Зеленый ключ".

Сертификат «Зеленый ключ» - это ведущий стандарт передового опыта в области экологической ответственности и устойчивого функционирования в индустрии туризма.

Забота об окружающей среде становятся все более и более важным аспектом для путешественников, при выборе места для отдыха. «Зеленый ключ» символизирует приверженность окружающей среде и устойчивому развитию, которое чрезвычайно привлекательно для потенциальных гостей. 

Наши гости за этот год помогли нам своими идеями и пожеланиями в реализации многих экологических проектов. Перед нами стоят еще более важные задачи, которые уменьшат общую нагрузку на окружающую среду за счет снижения потребления энергии, воды и отходов. Мы надеемся на такую же активную поддержку со стороны гостей и персонала санатория. Санаторий «Сибирь» становится более экологичными и устойчивыми, и мы гордимся каждым сотрудником и гостем, которые способствуют и поддерживают наши инициативы!


Возврат к списку