Новости

09.03.2022

Мы справимся. Вместе.

Друзья!  Две прошедшие недели перенесли нас в совершенно другой мир, о котором даже подумать было невозможно. Мы, большая команда siberia resort & spa начинаем приспосабливаться вместе с вами к этой новой реальности, в которой доступное стало недоступным, понятное – непонятным, вечное – мимолетным.

У всех накопились вопросы, на которые сегодня трудно дать правильный ответ. Но еще больше скопилось неопределенности и непонимания того, что будет дальше. Мы хотим быть честным с вами, и не готовы давать сегодня достоверных прогнозов о дальнейшей работе. Вы можете быть уверены только в одном, – мы не планируем останавливать нашу деятельность и будем искать варианты организации поставок необходимого оборудования, компонентов, продуктов и расходных материалов, чтобы ваш отдых не становился другим, чтобы он оставался качественным.

Сегодня мы вынуждены анализировать все происходящее пока ситуация не стабилизируется и не станет понятно, как дальше планировать свою работу. Следите, пожалуйста, за нашими новостями на сайте и в социальных сетях, мы будем оперативно информировать вас обо всех изменениях

В мире есть достаточно вещей и вопросов, на которые мы смотрим по-разному. В периоды нестабильности и испытаний их количество кратно возрастает. Но только объединяясь и поддерживая друг друга, мы сможем достойно пройти этот период в истории России.

Пусть доверие к siberia resort & spa, наряду со многим другим, продолжает объединять нас и помогает прожить непростые периоды с человеческим лицом, не опускаясь перед трудностями. Мы пережили 90-е, 2008, 2010 и 2014 год, когда казалось, что лучше уже не будет. Будет, все зависит от нас с вами!

От всей души желаем вам здоровья, терпимости, взаимопонимания и уважения друг к другу. Берегите себя и своих близких. Мы справимся. Вместе.


Команда siberia resort & spa

Возврат к списку