Новости

Аквастайл для бодрости 27.10.2015 Аквастайл для бодрости
В бассейне Терморелакса санатория "Сибирь" установлен тренажер Balneomed - подводный велосипед. Занятие на нём в термальной воде дает эффект антицеллюлитного массажа, помогает снижению веса, дает превосходную профилактику варикоза, тренирует сердечно-сосудистую систему, способствует реабилитации суставов и дает заряд бодрости на длительное время после занятия.
Приглашаем на подводный велотренажёр в бассейн комплекса Терморелакс.

Осторожно! Поддельный сайт! 26.10.2015 Осторожно! Поддельный сайт!
Уважаемые друзья! 

Обращаем ваше внимание на большое количество сайтов-подделок, предлагающих путевки в санаторий "Сибирь". Настоящий сайт только один - sibircentr.ru Призываем вас быть внимательными и не пытаться бронировать путевки на других сайтах, не гарантирующих размещение в санатории. Помните, попадая на сомнительный сайт, вы можете потерять не только свое время, но и деньги, остерегайтесь компаний-мошенников. Список компаний, с которыми санаторий имеет прямые договора и гарантирует качество, а также стоимость путевки по ценам санатория приводится в разделе "Контакты"
Будьте внимательны!

Новогодние каникулы в "Сибири" 09.09.2015 Новогодние каникулы в "Сибири"
Уважаемые друзья! 

10 сентября в 8:00 утра начинается продажа новогодних путевок в санаторий "Сибирь". Гостям предлагается традиционное лечение от 10 дней, оздоровительное лечение или гостевое пребывание, в том числе в коттеджах от 5 дней. 
 Посмотреть цены до начала продаж можно в Прейскуранте цен, который можно скачать по ссылке. Обратите внимание, что все путевки новогоднего периода с 25 декабря по 10 января можно забронировать только по телефону +7 3452 687 000, в он-лайн бронировании данные варианты отсутствуют. 
Количество путевок ограничено. Ждем Ваших звонков или заявок на звонок менеджера (доступно на сайте) с 10 сентября 2015 года.

Ландшафтные работы 15.08.2015 Ландшафтные работы
Дорогие гости, завершился основной этап работ по изменению ландшафтного дизайна в районе Конференц-отеля и СПА центра санатория "Сибирь". Конечно, растениям нужно время, чтобы достигнуть своей зрелости, но посмотреть уже есть на что. Многие помнят зеленый газон у корпуса и несколько небольших березок на газонах. Посмотрите в галерее, что получилось. Надеемся, что обновленная площадка станет вашим излюбленным местом отдыха в любое время года. На этом изменения не заканчиваются, главное - еще впереди.

Извещение об открытом бассейне 07.08.2015 Извещение об открытом бассейне
Уважаемые гости санатория "Сибирь"!
С 1 сентября термальный открытый бассейн прекращает работу в летнем автономном режиме и переходит в состав СПА центра. Бассейн можно будет посещать только при нахождении в СПА центре.


Новости 196 - 200 из 314
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 | След. | Конец Все