Новости

Почти апрель... Скоро лето и пора отпусков! 26.03.2014 Почти апрель... Скоро лето и пора отпусков!

Вы уже начали планировать или просто мечтать о том месте, куда направитесь летом. Пожалуй, это самый приятный момент перед отпуском. А насколько Ваш организм готов к переездам, перелетам, активному отдыху, ведь неприятности со здоровьем всегда случаются тогда, когда их не ждешь.  Санаторий "Сибирь" предлагает Вам специальное предложение, которое снимет все тревоги и ненужные вопросы как раз перед отпуском и устранит всевозможные неприятности. "Майская диагностика" расскажет все о Вашем здоровье, а пройти программу  диагностики можно в комфортных условиях отдыха, совмещая диагностические методики с прекрасной природой, великолепным СПА центром и термальным бассейном под открытым небом, вело прогулкой или неспешным походом  вокруг озера.

"Майская диагностика" - это подарок стоимостью более 7000 рублей, который Вы получите бесплатно, воспользовавшись специальным предложением для отдыха в санатории в период с 1 по 11 мая 2014 года.

Просто найдите время для здоровья,   остальное сделают специалисты санатория!


Выгодный отдых 07.02.2014 Выгодный отдых
Предлагаем воспользоваться специальным предложением -отдохнуть и получить лечение в номере категории Семейный и Семейный Плюс по цене Стандарт Плюс. Предложение ограничено, действует только для физических лиц, приобретающих путевки в феврале и марте. Специальное предложение действует до 31 марта.

Количество мест ограничено. Требуется предварительное бронирование. Для бронирования достаточно оставить заявку на звонок менеджера.

ВИП карты 30.01.2014 ВИП карты
Санаторий "Сибирь" начинает реализацию нового тиража ВИП карт с электронным чипом на 2014 год. Карта активируется ежемесячно. Карту можно приобрести или активировать лично в регистратуре СПА центра. Информация для владельцев ВИП карт здесь. Подробную информацию можно получить в регистратуре СПА центра или по телефону 687005 ежедневно с 10 до 21 часа.


Реализация продлится до окончания тиража. Количество карт ограничено.

И еще раз с новым годом! 27.01.2014 И еще раз с новым годом!
31 января год Лошади окончательно вступит в свои права, а вы можете встретить это событие вдали от городской суеты, если успеете забронировать любое специальное предложение. 31 января проведите в санатории "Сибирь" со своими близкими и дорогими людьми. Заезд 31 января в 12:00 на два дня. Специальные предложения еще есть в наличии. Звоните!


Год синей лошади лучше всего встречать в санатории "Сибирь"!

Новый зал 30.12.2013 Новый зал
Сегодня, в канун нового года, после реконструкции открывается зал №1 ресторанного комплекса. Уютный зал, оформленный дизайнерами в необычном стиле станет удобным местом приема пищи для гостей люксовых номеров. 

Зал оборудован самостоятельной кухней и в перспективе будет работать как ресторан. Окончание реконструкции этого зала стало началом большой плановой реконструкции всего ресторанного комплекса, которая начнется в начале года, после новогодних каникул.


Новости 236 - 240 из 314
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 | След. | Конец Все