Новости

Он-лайн бронирование 27.08.2012 Он-лайн бронирование
Уважаемые посетители сайта, сегодня подключена система он-лайн бронирования, которая в данный момент работает в тестовом режиме. Что это значит? Только то, что при бронировании могут возникнуть ошибки и накладки, как при использовании любого нового сервиса.
Если вы забронируете путевку через сервис, то вам обязательно перезвонит специалист по бронированию, чтобы уточнить корректность и точность. После отладки сервис будет работать в автоматическом режиме.

Популярные специальные предложения 27.08.2012 Популярные специальные предложения
Уважаемые гости! По многочисленным просьбам отдыхающих мы продлеваем популярные специальные предложения "Романтический уик-энд" и "Выходные на природе" на сентябрь. Забронировать отдых можно, заказав звонок менеджера на сайте. Вам перезвонят в течение дня и сделают бронь при наличии свободных номеров.

Закрытие пляжного сезона 24.08.2012 Закрытие пляжного сезона
С 1 сентября открытый термальный бассейн переходит на зимний режим работы и вновь войдет в состав Спа центра санатория. Несмотря на прохладу, купальный сезон в санатории не заканчивается, изменится лишь режим работы открытого термального бассейна на осенне-зимний период.
В последнюю неделю августа, гости санатория, могут несмотря на погоду, прекрасно провести время в термальном бассейне под открытым небом, где температура поступающей минеральной воды составляет 38 градусов.

Новый дизайн сайта 23.08.2012 Новый дизайн сайта
Уважаемые гости! Сегодня сайт санатория обновился не только по дизайну. Вам доступны новые функции, такие как "Вопрос врачу", "Регистрационная карта гостя", "Отзывы о санатории". 

В ближайшее время начнет работать система он-лайн бронирования, которая позволит вам забронировать номер в любое удобное время не отходя от своего компьютера, а также оплатить отдых удобным способом.


Изменение в системе питания 13.03.2012 Изменение в системе питания
13 марта 2012 года санаторий "Сибирь" произвел изменение системы питания с заказного меню на систему Шведский стол. В новой системе представлены все диеты.
В связи с изменением системы питания, увеличено время работы залов.


Новости 281 - 285 из 314
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 | След. | Конец Все