Новости

Плюс 4 дня в подарок в декабре! 25.11.2013 Плюс 4 дня в подарок в декабре!

Купите путевку с лечением от 10 дней с заездом с 1 по 20 декабря и получите 4 дня в подарок! В стоимость путевки и подарочных дней входит проживание в выбранной категории номера, трехразовое питание по системе "Шведский стол", лечение, досуговые мероприятия. 

Забронировать путевку с подарком на декабрь можно прямо сейчас по телефону +7 3452 687 000 или можно оставить заявку на звонок менеджера на сайте.

Количество путевок по данному предложению ограничено!

Открыт Терморелакс 08.11.2013 Открыт Терморелакс
На этой неделе санаторий "Сибирь" открыл после реконструкции кабинет Терморелакса в лечебном бассейне спортивного комплекса. В комплекс терморелакса входит традиционная финская сауна, аромо-сауна, комната отдыха, чайная комната, душевые и русский душ. Особенность комплекса в панорамных окнах в каждой сауне, современном дизайне и удобстве для гостей с лечебными путевками. Теперь процедура посещения лечебного минерального бассейна включает в себя посещение терморелакса. Первые гости уже оценили уровень комфорта и необычность дизайна помещения в новом комплексе Терморелакс.

Дополнительные фотографии можно посмотреть здесь.
 
Совсем скоро для гостей начнет работу Апарт-отель, состоящий из 6 современных аппартаментов. 

"Сибирь" - вперед!!! 11.10.2013 "Сибирь" - вперед!!!

5 октября в Тюмени прошел второй этап первого  марафона по Скандинавской ходьбе в рамках городского осеннего "Дня здоровья". В мероприятии приняли участие спортсмены сборной санатория "Сибирь". Марафон был с общим стартом с разными расстояниями дистанции. Сборная "Сибири" показала высокие результаты в различных номинациях.  

Победители среди женщин: 12 км - Волоскова С.И. (1 место), 12 км Клюкина Е.В. (2 место); 8 км Козлова Т.А. (1 место), 4 км Назырова З.Я. (2 место), 4 км Малышева В.Г. (3 место).  

Среди мужчин победителями стали руководители клуба "Скандинавская ходьба санатория "Сибирь Рыбаков В.Ю. на 12 км (1 место) и Аверин С.О. на 8 км (2 место). 

Участники марафона в очередной раз подтвердили девиз клуба "В любое месте, в любое время, в любом возрасте... продолжай движение!

Открытие уличного термального бассейна 10.10.2013 Открытие уличного термального бассейна
Термальный уличный бассейн с минеральной водой открылся для гостей после реконструкции. Обновилось все - окружающие подходы к бассейну стали теплыми, появился детский бассейн и джакузи, душ. В самом бассейне для гостей работают подводные шезлонги, водяные пушки и каскады, массажные устройства для различных частей тела. Достаточно провести рукой над специальными датчиками и все устройства начинают работу. В бассейне минеральная вода, температура от 38 до 41 градуса. Бассейн работает круглогодично. Ждем гостей в новый термальный бассейн санатория "Сибирь".

Новый год в санатории "Сибирь" 01.10.2013 Новый год в санатории "Сибирь"
Сегодня начались продажи гостевого пребывания (без лечения) в новогодние праздники 2013-2014 года. Дата заезда по данному предложению с 25 декабря 2013 года по 10 января 2014 года. Минимальная продолжительность 5 суток. Предложение ограничено!


Новости 246 - 250 из 314
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец Все