Новости

Национальная премия "5 звезд" 15.08.2013 Национальная премия "5 звезд"
Уважаемые гости! 

Если вам нравится отдыхать и получать лечение в санатории "Сибирь", то вы можете проголосовать за санаторий, представленный в голосовании национальной премии "5 звезд". Впервые в премии участвуют санатории и отели Урала и Сибири. 
Проголосовать можно на странице премии

Комфортный отдых рядом 13.08.2013 Комфортный отдых рядом
Отдых в санатории "Сибирь" стал еще доступнее для жителей Екатеринбурга. Кроме путевок с лечением жителям уральской столицы стали доступны специальные предложения выходного дня благодаря прямому воздушному сообщения "Тюмень-Екатеринбург". Долететь до Тюмени можно за 60 минут, воспользовавшись услугами авиакомпании «Руслайн» на самолетах Embraer-120. 

Рейсы из Тюмени в Екатеринбург и обратно выполняются каждый день, кроме субботы, а по понедельникам, средам и четвергам – дважды в день. Стоимость перелета в одну сторону – от 800 рублей, без дополнительных сборов. От 1400 рублей – за перелет «туда-обратно». Продажа билетов открыта на весь летний сезон – до последней субботы октября.

Специальные предложения осени 07.08.2013 Специальные предложения осени
Специальные предложения возвращаются! С 1 сентября по 25 декабря предлагаем вам двухдневный отдых в Конференц и СПА отеле санатория "Сибирь". Уже сегодня вы можете забронировать отдых по популярным и совершенно новым специальным предложениям. Вы можете бронировать на любой день недели, продолжительность отдыха - 2 дня, в стоимость входит проживание и питание. Посещение СПА центра возможно только при наличии медицинской справки для посещения бассейна. Все предложения имеют особые условия и ограничения, подробная информация при бронировании по телефону +7 3452 687000 или с помощью формы "Заявка на звонок менеджера". Количество мест по специальным предложениям ограничено.

Хорошего вам отдыха!

Розыгрыш сертификатов 11.07.2013 Розыгрыш сертификатов

8 июля прошел второй, летний розыгрыш сертификатов на отдых в санатории, по заполненным анкетам, оставленным гостями   в период с 1 января по 30 июня. Розыгрыш проводился отдыхающими гостями во время культурного мероприятия.

Сертификат на одни сутки гостевого пребывания на двоих выиграли следующие гости:
Санникова Валентина Борисовна
Тукмачева Светлана Сергеевна
Возная Нина Ивановна
Зайкова Юлия Владимировна
Быков Дмитрий Александрович
Петров Юрий Викторович
Поздравляем победителей!

Целевые оздоровительные программы 28.05.2013 Целевые оздоровительные программы
Cанаторий "Сибирь" предлагает жителям и гостям Тюмени Целевые оздоровительные программы, в которые входят только лечебные процедуры и методики (без питания и проживания). Познакомится с перечнем Целевых оздоровительных программ можно здесь. Для каждой программы установлена ее минимальная продолжительность, максимальная продолжительность программы - не ограничена. В стоимость входит амбулаторное лечение.


Для приобретения Целевых оздоровительных программ достаточно оставить заявку на звонок менеджера или позвонить по телефону 687000.



Новости 251 - 255 из 314
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 | След. | Конец Все