Новости

Крещение 11.01.2013 Крещение

Санаторий «Сибирь» приглашает Вас отдохнуть с 18 по 20 января. 
Для вас: комфортный номер Студия корпуса 4 звезды, площадью  38 квадратных метров, СПА центр с четырьмя бассейнами, в том числе, открытый термальный бассейн, тремя саунами,  открытая купель, трехразовое питание «Шведский стол», тренажерный зал, прокат спортивного инвентаря,  великолепная природа.  Расчетный час 12:00.
19 января  вы сможете пройти таинство Крещения в открытой купели на озере или  в термальном бассейне под открытым небом. 
Дополнительно вы можете приобрести экскурсии по святым местам, посетить культурно-досуговые мероприятия 
и  молельную комнату. 
К услугам отдыхающих прокат спортивного инвентаря.

Санаторий стал Лауреатом двух конкурсов 21.12.2012 Санаторий стал Лауреатом двух конкурсов
19 декабря санаторий "Сибирь" стал Лауреатом сразу двух конкурсов - "100 лучших товаров России" и "Лучшие товары и услуги Тюменской области". Вдвойне приятно получить награды к юбилею санатория - в декабре санаторий отметил  свое 20-летие. 

Поздравляем с наградой гостей санатория, партнеров и поставщиков. 

Почётная грамота Тюменской областной Думы 20.12.2012 Почётная грамота Тюменской областной Думы
Тюменская областная Дума наградила коллектив ОАО "ЦВМиР "Сибрирь" Почётной грамотой за значительный вклад в развитие санаторно-курортного лечения в Тюменской области и в связи с 20 летием.

Постановление Тюменской областной Думы №621 от 25.10.2012 года.

Новогодняя ночь будет яркой 05.12.2012 Новогодняя ночь будет яркой
В новогоднюю ночь в санатории «Сибирь» с гостями будут музыканты группы Gagarin Brothers. Они называют свой стиль "Новый Ретро Альянс" - танцевальная музыка времён первых полётов в космос - это аутентичный коктейль из музыкальных американских стилей того времени (latino, rockabilly, gypsy jazz , surf , twist , kadril, polka), шлягеры бывших демократических республик, русско-советский городской фолклор, а так же собственные творения!

Путевки СКЛ со скидкой до 30%! 27.11.2012 Путевки СКЛ со скидкой до 30%!
Дорогие гости санатория! Декабрь - удачное время не только поправить здоровье к новогодним каникулам, но и существенно сэкономить на путевках санаторно-курортного лечения на короткий срок от 5 до 9 дней. 

Успейте купить путевку СКЛ с 1 по 20 декабря и сэкономить до 30%! К вашим услугам комфортные номера в любом из двух корпусов санатория, трехразовое питание и лечение по профилю заболевания, СПА центр и бассейн с минеральной водой, открывшийся после реконструкции. Добро пожаловать на отдых и лечение!


Новости 266 - 270 из 314
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец Все