Новости

Мы на RUSSPASS 21.09.2022 Мы на RUSSPASS
Друзья! А Вы знали, что кроме официального сайта путевку на пару дней в "Сибирь" можно забронирвоать на Яндекс-Путешествиях? Теперь Вы можете бронировать путевки выходного дня и на RUSSPASS  — онлайн-сервисе для организации путешествий по России. Здесь Вы можете спланировать поездку по всем регионам, забронировать номера в отелях, купить билеты на самолет, поезд или автобус, заказать столики в ресторанах и приобрести билеты в музеи.

На RUSSPASS собраны готовые туры, экскурсионные программы, туристические маршруты и интересные места в сотнях городов России. Билеты и покупки хранятся в личном профиле, а раздел «Избранное» поможет не потерять то, что понравилось. Находите советы для поездок, авторские подборки и впечатления от локальных экспертов в онлайн-журнале RUSSPASS Mag  бронируйте отдых в "Сибири" на на RUSSPASS.

Премия Правительства Российской Федерации в области качества 05.09.2022 Премия Правительства Российской Федерации в области качества

Центр восстановительной медицины и реабилитации «Сибирь» впервые участвует в Премии Правительства Российской Федерации в области качества. Премии Правительства РФ в области качества ежегодно присуждаются организациям на конкурсной основе за достижение результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение работающих методов менеджмента качества.

Участие в конкурсе на соискание Премии Правительства РФ позволяет получить объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон, областей, где могут быть введены улучшения, а также предложения по оптимизации, функционирующей в организации системы управления. Применение критериев премии позволяет получить всестороннюю картину деятельности предприятия для общества в целом.

Во всех развитых странах премии в области качества управления являются базовым инструментом роста конкурентоспособности экономики и повышения производительности труда, поэтому участие в столь престижном конкурсе для «Сибири» - это большой шаг в системе менеджмента и управлении предприятием санаторно-курортной отрасли. Мы надеемся стать примером для других тюменских и российских предприятий, которым есть чем гордится и что показать отрасли и рынку в целом. В сентябре в Центре «Сибирь» работает комиссия, которая проводит очный заключительный этап конкурса.

Новый журнал 24.08.2022 Новый журнал
Сегодня новый выпуск журнала для Гостей отправился в типографию, а его цифровая копия уже доступна на сайте. Скачивайте и узнавайте новое о технологиях и методах лечения в Центре "Сибирь". Начиная с этого выпуска, в журнале появился большой раздел с полезной информацией для Гостей.  

Очередной этап кешбэка начнется 25 августа. 15.08.2022 Очередной этап кешбэка начнется 25 августа.
Новое, осеннее окно продаж по программе туристического кешбэка стартует  25 августа и продлится до 10 сентября включительно. Купить путевку с кешбэком  можно будет с 1 октября и до 25 декабря 2022 года. Условия прежние – возврат 20%, максимально – 20 тыс. рублей. В программе участвуют поездки от трех ночей.  Ознакомиться со всеми предложениями в рамках программы, а также со списком участников программы можно будет в день старта на официальном портале Мирпутешествий.рф

Изменения в требованиях к заезду 20.07.2022 Изменения в требованиях к заезду
Уважаемые Гости! Обратите внимание на изменения в требованиях к заезду - отменены справки об эпидокружении для взрослых. Обновленный перечень документов для заезда здесь.


Новости 31 - 35 из 314
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все