Новости

Предварительное бронирование 23.03.2011 Предварительное бронирование
С сегодняшнего дня  вы можете сделать предварительное бронирование на путевку выходного  дня с размещением в новом корпусе в апреле. В вашем распоряжении комфортабельный номер, прокат, посещение СПА центра. Предложение ограничено и действует до 30 апреля 2011 года.

Стоимость номера на две персоны с завтраком 2605 рублей в сутки.

Специальное меню 28.02.2011 Специальное меню
Уважаемые гости санатория "Сибирь", с 7 марта 2011 года  на веранде Банкетного зала для вас вводится постное меню.
Изменения ожидаю и гостей залов повышенной комфортности, где с 1 марта  вводится  питание по системе "шведский стол" (только завтрак).
Приятного аппетита!

Быстрая консультация 19.01.2011 Быстрая консультация
Получить быстрый ответ на вопрос, а также забронировать необходимые услуги стало проще. В рабочее время вы можете воспользоваться услугами сервиса "Вопросы?", который находится внизу справа на каждой странице сайта и получить ответы в режиме он-лайн. Если менеджера нет на месте, вы сможете отправить письмо по электронной почте не прибегая к услугам почтовых клиентов. Ответ вы получите как только начнется новый рабочий день. Цените время на бронирование услуг санатория "Сибирь" с сервисом "Вопросы?".

С наступающим Новым годом! 24.12.2010 С наступающим Новым годом!
Уважаемые гости!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаем крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний и приглашаем для хорошего отдыха и новогоднего настроения в новый Конференц и СПА центр "Сибирь".

Оплата пластиковыми картами 15.12.2010 Оплата пластиковыми картами
Оплачивать услуги санатория стало проще с помощью пластиковых карт VISA или MasterCard через терминал "Запсибкомбанка". При размещении просто предъявите карту для совершения оплаты администратору.

Пластиковые карты - это современно и удобно!


Новости 301 - 305 из 314
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 | След. | Конец Все