Новости

"Сила Сибири" - косметика живой природы! 15.07.2015 "Сила Сибири" - косметика живой природы!
Санаторий "Сибирь" представляет собственную косметическую линию "Сила Сибири" на основе лечебной грязи оз.Тулбаево. Косметическая линия «Сила Сибири» - это продукт многолетней работы санатория «Сибирь».

Приобрести косметические продукты "Сила Сибири" можно в аптеке санатория или СПА центре. В состав серии входит мыло ручной работы, очищенная грязь, косметические маски и кремы на основе грязи, тоники, скрабы, массажные масла, пилинги и другая продукция.

Произведено по эксклюзивному заказу и оригинальной рецептуре с добавлением лечебной грязи оз.Тулубаево для ОАО «ЦВМиР «Сибирь» компанией «ГИТТИН», г.Санкт-Петербург.

Санаторий стал поэту музой... 08.07.2015 Санаторий стал поэту музой...
В настоящее время в санатории «Сибирь» отдыхает Валентин Петрович Овсянников-Заярский - нижневартовский поэт и прозаик, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры, член Союза российских писателей, трехкратный Лауреат литературных премий, ветеран ВОВ, Почетный член Совета ветеранов, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (1941-1945гг.).
Санаторий стал поэту музой и вдохновил для написания нового замечательного стихотворения.

Современное оборудование для диагностики 30.06.2015 Современное оборудование для диагностики
Аппаратная часть санатория "Сибирь" пополнилась новинкой -   ультразвуковым сканером экспертного класса, разработанного компанией MEDISON специально для исследования сердца (ЭхоКГ) и сосудов.

Сканер представляет собой  набор самых передовых ультразвуковых технологий для исследования сердечно-сосудистой системы, выдавая превосходное качество визуализации в режиме 2D и высокочувствительные доплеровские режимы оценки кровотока и движения стенок сердца, в сочетании с эргономичным дизайном и легким управлением. Работа на аппарате позволит врачу сосредоточиться на исследовании и выйти на новый уровень клинического анализа и диагностики. Область применения сканера EKO7 - это абдоминальные исследования и маммология, урология и кардиология, поверхностно расположенные органы и исследования сосудов, мускуло-скелетные исследования, а также транскраниальная допплерография у взрослых, педиатрия и неонаталогия.

В состав опций EKO7 входит модуль стресс-эхокардиографии; модуль оценки деформации миокарда; модуль  оценки толщины интима-медиа; модуль пространственный компаудинг; модуль для архивации или печати ультразвуковых эхограмм.

Полезная возможность 09.06.2015 Полезная возможность
Санаторий "Сибирь" предлагает гостям, отдыхающим по путевкам РВЛ, воспользоваться приятной и полезной возможностью - получить бесплатную консультацию специалистов независимо от профиля своего заболевания. Врачи санатория "Сибирь" - врачи высшей  и первой категории  имеют огромным опыт работы, поэтому с каждым можно  обсудить проблемы со здоровьем,   получить рекомендации и назначить лечение.  
Вы можете получить консультацию врачей:  гинеколога, дерматовенеролога, кардиолога, невролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра,  проктолога,  психотерапевта, пульмонолога, терапевта, уролога, эндокринолога, стоматолога, озонотерапевта, гастроэнтеролога, косметолога,  врача лечебной физкультуры и врача ГБО.
Для записи к специалистам необходимо сообщить о желании пообщаться со специалистом своему лечащему врачу или обратиться к медицинскому диспетчеру.

Специальное предложение лета 04.06.2015 Специальное предложение лета
Уважаемые гости!
Представляем Вам новое предложение лета: при бронировании путевки с лечением с 8 июня по 23 августа в  номер категории Люкс Премиум от 10 дней - 4 дня в подарок.

Предложение действительно для плательщиков физических лиц. Подаренными днями можно воспользоваться в конце путевки от 10 дней, стоимость подарочных дней в случае отказа не компенсируется. Количество мест по данному предложению ограничено. При использованию данного предложения все ранее существующие предложения и персональные скидки отменяются.


Новости 201 - 205 из 314
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец Все