Новости

"Сибирь" встречает участников Чемпионата Европы по битлону 24.02.2016 "Сибирь" встречает участников Чемпионата Европы по битлону
Санаторий "Сибирь" на время Чемпионата Европы по биатлону, проходящий в Тюмени с 21 по 29 февраля, стал уютным домом для 60 спортсменов из Швеции, Венгрии, Литвы, Румынии, Австралии, Молдавии, Казахстана, Финляндии, Боснии и Герцеговины, предложив участникам команд размещение высокого уровня в окружении настоящей сибирской природы.

Путевки в кредит 10.02.2016 Путевки в кредит
Уважаемые гости! 

Предлагаем Вам приобрести путевки, оформленные через систему он-лайн бронирования на сайте, в кредит. Для оформления покупки и кредита вам не нужно выходить из дома. В 95% случаев решение по онлайн кредиту принимается за 2 минуты. 0% по кредиту до даты первого платежа Бесплатное досрочное погашение. Бесплатная доставка кредитного договора по вашему адресу. 

Новый видеоканал санатория "Сибирь" 27.01.2016 Новый видеоканал санатория "Сибирь"
Уважаемые гости! 

Приглашаем Вас на новый видеоканал санатория "Сибирь" размещенный на YouTube. Канал называется "Сила Сибири". Здесь Вы найдете сюжеты о здоровом образе жизни под различными рубриками - от конкретных советов докторов, до приготовления правильных здоровых блюд.
Становитесь подписчиком канала и Вы не пропустите новые сюжеты, которые добавляются каждый месяц. Пишите комментарии, пожелания и предложения, а мы постараемся сделать канал интересным и познавательным.

Рождественский пост на программе АЗОЖ 25.11.2015 Рождественский пост на программе АЗОЖ
28 ноября начнется Рождественский (Филиппов) пост. В конце осени, за 40 дней до великого праздника Рождества Христова, Церковь призывает нас к зимнему посту. Он называется и Филиппов, потому что начинается после дня, посвященного памяти апостола Филиппа, и Рождественский, ибо бывает перед праздником Рождества Христова.
Этот пост установлен для того, чтобы нам принести Господу благодарственную жертву за собранные земные плоды и приготовиться к благодатному единению с родившимся Спасителем.
Пост продлится до 6 января. Приглашаем вас с 6 декабря провести часть Поста в санатории "Сибирь", став участником заезда "Академии здорового образа жизни", который продлиться до 20 декабря и поможет вам в хорошем самочувствии встретить с пользой для здоровья не только Новый год, но и Рождество, а там продолжить новую жизнь с учетом багажа знаний, которые вы получите на программе. Места еще есть! Звоните +7 3452 687000.

Личное знакомство с "Силой Сибири" 17.11.2015 Личное знакомство с "Силой Сибири"
Уважаемые друзья!
Приглашаем вас познакомится с косметической линией "Сила Сибири" на выставке "Духовные традиции и богатства России", которая будет проходить в Выставочном зале на ул.Севастопольской в Тюмени с 20 по 28 ноября. Выставка открыта для посетителей с 11 до 19 часов 20-28 ноября и с 11 до 14 часов 29 ноября. Будем рады видеть вас на стенде санатория "Сибирь".


Новости 186 - 190 из 314
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 | След. | Конец Все